Что ты сегодня мне подаришь?....Любите подарки-сюрпризы или...нужную (заказанную)вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
Терпеть не могу, когда меня спрашивают, что я хочу в подарок...
Разве не достаточно в течение года наблюдать... подмечать... запоминать...
Просто я сама так делаю... И потом делаю сюрпризы.
Но это же так просто! В нужный момент словить нужную фразу... запомнить... И воплотить. Это же очень просто. Разве нет?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мне сложно угодить с подарками. И случайных вещей я не люблю дома. Лучше деньги и подарочные сертификаты.