елку убрали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня вечером приеду с работы часов в 10 ночи и вышвырну! Еле дождалась 14 января. Вообще хотела до 20 дотянуть, но сил уже нет. Сыпется, как зараза, уже несколько раз укололась(( а после колючки долго лапка заживает(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет ещё..
Хранитель Истины (313525)
Кот постоянно возле неё лазает))Может он уберёт?)))
Убрала сегодня,попрощалась,поплакала ,до следующего года..
Может не увидемся))
Просветленный (644685)
украшения сегодня собрала. а ёлку- муж коробки должен достать. мы их далеко закинули)))