Ну вот рука не поднимается елку убрать...)))Нынче веточки еловые поставила....)))

Ну да в туалете....Ненуачо, там праздника ишшо больше хочется....А веточки мягкие, иголочки блестящие...Осыпаться и не думает...)))))Нарядить вот только так и не успела...Как думаете, скока ишшо простоит?....А если я ее из душика полью?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105284)
У нас искусственная, пусть стоит пока-не мешает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы))) в прошлый год сосед ёлку свою воткнул во дворе, вот смешно, а ёлка-то проросла))) я сегодня уберу
Верховный Наставник (102968)
Надеюсь,веточки не в унитаз поставила?)))
Наставник (72720)
А я и не убираю. Пусть стоит ЕЩЁ ГОД, четвёртый. О(-_-)О