Вот тут люди постоянно меняют авки и ники - а хорошо ли это?

Ведь тут у каждого десятки знакомых единомышленников, а меняет авку и ник - и получается как в мультике про мумитроллей, помните? Вроде свой, а не узнать! Добро, если поменяет что-то одно, а то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1256)
Бывает вынужденно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не нравится.. не хочу случайно на гамно встать!
Наставник (67626)
Но ведь если ты ко мне хорошо относишься ..тебе ж неважно под какой я маской).

Между прочим ,у меня есть причины на допакк. Веские. Свои поймут)
N.
Наставник (35796)
мне все равно. если меня чел заинтересовал, я запоминаю его логин.
Я уж давно перестала следить за тем кто есть кто . Оно надо ?Один Рыбаков - надомник остался узнаваемый ,