ну как тут определить где М,а где вумен?) эти ники авки сбивают с толку а реч отпугивает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это сложно! Ибо мужики такие пошли, что истерят как бабы! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
бе-бе-бе)))
ТЕТЕНЬКА Я,,,,,,,,,,,,,(((ЧЕСТНА-ЧЕСТНА((
Мудрец (10760)
Деушка))
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик. аватарка у меня да, бесполая, а вот ник однозначен. кстати, встречел тут пользовательницу с ником Рыжая=)
Наставник (74476)
да ладна
не в загс же тебе с ними
поболтали и разбежались

а таких оборотней пруд пруди
сама напоролась несколько раз
Марина Иванова такая была брюнетка с модельными фото... а там андрей брунет оказался)))
/
Наставник (34384)
хм, по женской логике в ответах пробуй идентифицировать)
.
Наставник (83267)
Кароч, я мужик!
Наставник (28153)
а чего "Ж" то постеснялся написать?ПРИВЕТ!
Наставник (80466)
братух ну ты чо кипяшуешь та?))а я мужиГ...мля буду век воли не видать)))
Наставник (93172)
Главное жениться не обещать....:-)
Мудрец (18222)
Ахахахаха!!! ))))
Моя цель - разогнать фсех пугливых!)))
Хранитель Истины (393206)
Тут сплошной унисекс....за вуменами вам в СДД надо, там каждый двадцатый - не Ж......)))
я жэ)))
Привет))) и не сомневайся)))
Хранитель Истины (348483)
Всё смешалось в доме Облонских после Евровидения