У вас хоть когда нить бывает хорошее настроение,олухи вы царя небеснага?))С Новым годом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А чит мы олухи-то? Ща будем всем ОПС на тебя нудеть, что мы не олухи, олухи не мы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
И вас с Обрезанием Господним.
Я - пессимистка
Верховный Наставник (122258)

О, Сова проснулась)
Верховный Наставник (248734)
Ой, да что вы так торопитесь! Сперва контрольное омовение в проруби (остальные уже помылись), потом петух жареный с 28 января аж по 15 февраля, и только потом носки, цветы, куличи и лето!!!