Вам нравится,когда на улице каждый прохожий поздравляет с новым годом?)))ты в ответ хоть мило улыбаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241348)
Мило улыбаюсь, поздравляя в ответ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715715)
В Ярославле такого нет,скучные какие-то)
Вот согласна с Катей, в Ярославле особенно в этом году скучные все) Даже в новогодний вечер не ощущалось настроения у прохожих) Пришлось самим его делать))) Мы всех поздравляли, кстати)))
Верховный Наставник (140328)
Было 7утра 1января,он был красивв,пьян.в шапке ушанке. слушал музыку на громкую музыку и шел на оранжевый свет офор.не оборачивась.я его поздравила на словах.он меня тож.только он улыбался как-то печально.мне тоже не особо радостно было...У меня было такое утро как 2006году, распростертая немая улица, случайные прохожие и ожидание первого транспорта-ехать домой,тогда болело сердце и сейчас...тогда от несбыточных амурных.а сейчас.что время неумолимо и не все хвори излечимы...
Верховный Наставник (240458)
Было время и я была подобным прохожим!))))
И улыбка, и поздравления в ответ)
Просветленный (739039)
Я ему сразу морду набью. Не в Стокгольме же.