Сколько генералов и полковников застрелилось как честные офицеры из гибели хлопцев в Изваринском, Иловайском, Дебальцевском котлах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
угу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Они из ствола горилки только могут.
.
Мудрец (23164)

Верховный Наставник (156762)
Слышала как-то у Монтян - они убитых не оформляют сразу, числят ещё живыми какое-то время и выписывают на них снаряжение и боеприпасы. А потом продают это "сепарам" и рассказывают, что Россия вооружает. За что купила, за то и продаю.