Как заручиться поддержкой генералов из силовых структур на губернаторском посту?

Долями в отнятых бизнесах теневых воротил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

хто потвоему тинивые воротилы бизнеса? прально, гиниралы.
ты сначала войди в довериие к ним, умнож их капитал так, штоб они стали зависими от дополнитильных доходов, приносимых тобой, но, при этом ты должен пресмыкатся. тогда они тибя на пост губирнатора сами посадят, тогда в пирирывах между пресмыканием можешь сколотить и сибе капитальчик, рейдерствуя на мелких честных предприниматилях. конспиктируй, неучь
не, это утопия, сделать из тибя губирнатора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178228)
Любой поддержкой заручаются не на посту, а ДО него!
А когда Вы на посту - любая погань с удовольствием прильнёт к Вам и будет изображать поддержку, до поры-до времени...
Скажем даже больше: ИМЕННО погань и будет преобладать в окружении, если она возникла ПОСЛЕ Вашего выдвижения на пост!
Странно, что кто-то этого как бы не понимает.
Ну, разве что ребёнок...
Хранитель Истины (390777)
А как это ты доли у воротил отнимешь без поддержки силовых структур ?
Вначале надо заручится, а потом уже ручки тянуть к чужому добру. Вернее "реализовывать совместные проекты по реструктуризации регионального бизнеса". )))))
Схема уже давно отработана.
А поддержка произрастает из дружбы, а дружба из... общих интересов : с кем в баньке попарился, с кем на рыбалку съездил, а с кем в шашки-шахматы.
Всему тебя учить надо !