Советник (3860)

А это где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93975)
Центральный офис Tele 2, Рязань, Россия

На фото вопроса - Центральный офис Tele 2 (административно-офисное здание, салон сотовой/мобильной связи), расположенный в Рязани по адресу: Первомайский проспект д.13.

Помимо офиса Tele 2, в здании расподожились офисы и представительства других фирм и компаний, а также розничные магазины.

Tele2 Россия — российская телекоммуникационная компания, образованная в 2001 году шведской группой Tele2 AB на базе сетей, приобретённых в России. Известна в качестве сотового дискаунтера. Предоставляет услуги сотовой связи более 23 млн абонентов в 41 субъекте Российской Федерации.

klad62.ru/o_magazine
avtourist.info/contacts/item/447/
nailboxclub.ru/forum/showthread.php?t=2962
wikimapia.org/19540010/ru/Центральный-офис-Tele-2