жить душа в душу. единство души. насколько эти понятия могут быть поняты? добрый вечер.

спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19722)
или так.....можно влюбиться в душу, а потом сойти с ума от тела любимой души...
Вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Говорят, что чужая душа - потемки, потому, чтобы не потеряться, нужно чтобы душа была светлой ... )
Наставник (40091)
подобное подобным....
если у человека есть .Душа.... ...то и другую он вполне способен понять...
Доброго вечера..