Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Не пора виватникам, любящим Россию издалека, сидя в западном благополучии, собрать чемоданы? Соберу-ка я досье, да отправлю в МИД Франции, Испании и Эстонии, что бы визы поотбирали. Как считаете, стоящее дело? Всё чище в Европе станет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зло должно быть наказано,да вы батенька мессия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348475)
"галантерейщик и кардинал - это сила" (с)
Хранитель Истины (308479)

они и так в этом направлении работают.
Наставник (50247)
да, и источником своих досье томские ответы укажи...правильно, чисти европу, кто же еще её почистит)
Верховный Наставник (129852)
все правильно, сидеть в гей ропе и любить россию это ПЕРЕДАСТИЗМ В КВАДРАТЕ
Верховный Наставник (109447)
Бестолку....МИД и Интерпол в Испании,Франции и Эстонии работает только по контрактным соглашениям,тоесть не бесплатно.
Просветленный (586801)
Т. Е ты всерьёз веришь, что там всерьёз воспримут опусы умственно неполноценного инвалида?
Ну ты редкостный му дло он!
Шептун, ты превзошел хлопчика Джопу в своей тупизне.
Хотя казалось бы, что это невозможно!
Наставник (62851)

.
Советник (3898)
Ты треники лучше подтяни. А ещё лучше постирай отправлялщик
Хранитель Истины (306185)
От ржака-то. А я буду через Ботсвану визу просить. Ботсванка добрый, он мне визу нарисует. господи - вот кусок идиота-то! струя мочи с подружайкой фекалией!

.
Наставник (36108)
Купи хорошего лубриканта и займись онанизмом все полезнее будет..или отсоси сам себе..и дело стоящее и мир чище станет потому как меньше будет таких дятлов с врожденной привычкой стучать..
Просветленный (622398)
А ты мил человек - стукачок?