Веет...А если бы машина скорой помощи была стеклянной ,её бы другие водители быстрее бы пропускали?

Посмотрите обязательно ролик ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63267)
Смею тебя заверить-нет. Нормальные и так пропускают. В ней специально стёкла мутные, иначе в общественных местах, где приходится работать внутри машины собирается толпа любопытных у окон-вот такой у нас народ.. Привет Иришкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Как водитель со стажем более 30 лет могу написать своё мнение. У нас НЕТ уважения к другим водителям. Видел я ролики, где "пробки", но водители пропускают "скорую" добровольно, уступают дорогу, это всё зависит от людей. Нас не уважает ПРАВИТЕЛЬСТВО! На дороге ВСЕ равны, а у нас Правителей возвели в чёрт знает в какой ранг. Из-за них машины гонят с улиц куда угодно, лишь бы Правители проехали беспрепятственно. А у него что - два ЧЛЕНА? У него 8 рук? Почему Путина за границей везли в общем потоке, кстати - самое безопасное - никто не видит - кто едет. А когда, как в Питере - у каждого столба - ГАИшник, когда на пути следования кортежа всех разгоняют - сразу всё ясно - опять "шишка" прилетела и из аэропорта везут в город. Так из-за Селезнёва, Председателя Гос Думы я стоял в "пробке" минут 15- 25 - его величество, "слуге народа" надо дорогу дать, а то, что народ с работы едет домой - ПЛЕВАТЬ! Мы для всех БЫДЛО! А они - наши ХОЗЯЕВА. Макаров - Председатель Законодательного Собрания - в 8-45 его на работу сопровождают 2 машины ГИБДД и О 998 оо 98 регион "Мерин" с синей мигалкой, так они по трамвайным путям ВСТРЕЧНОГО направления везут его и везде емй - "зелёная улица", а БЫДЛО, т.е. мы с вами - будем стоять! И в 16-45 - везут его домой так же... А когда он работает? Зряплата у этого миллионера - НЕ ХИЛАЯ! Где Полтавченко - Губернатор - там и он!
Просветленный (647177)
наверно да а также у генеколога
Наставник (99090)
В Маскве обычно пропускают.. Даже в глухой пробке левый ряд щемится вправо, образуя ей дырку. А вот членовозов не особо жалуют... Если какое-то х у й л о опаздывает на работу, то это означает, что ему просто надо меньше спать за наш счет, или воспользоваться метро...