Почему по закону мироздания... беда не приходит одна?

Почему если уж посыпалось. то посыпалось. По всем фронтам. Нигде пощады нет. С кармической точки зрения, или с духовной, кому как больше нравится, для чего все это нам дается и что означает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Воспитывают так нас свыше, люди духовные говорят.

Иногда Вселенная так долго достучаться не может, что однажды приходится дать в лоб кувалдой.
А если не понимают в критической ситуации люди своих ошибок и не исправляют их, усиливается нажим!
То-есть, значит, по кругу ходишь, не меняя траекторию, и занимаешься самообманом!
Надо садиться и честно самой с собой беседовать без прикрас.
И где-то себя ломать и перекраивать заново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
К реальности не имеет отношения
Наставник (89996)
По закону притяжения. Нужно как-то разорвать цепочку и бороться.

Доброго дня!
моя бабушка называла это "пераход" то есть я так понимаю ,как определённый этап,который надо просто пережить и перейти на другой уровень. выше..
но мало кто пользуется этим состоянием для рывка вверх)

Машунь)
Наставник (32774)
где тонко,там и рвется...а вот почему все сразу..не знаю...видимо,какой то закон вселенной...
Бог троицу любит.