Кузьмич! ты чего мне повадился КОЛы лепить на ровном месте? не замечал за тобой ранее... я если и вс

тавляю то тока по делу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367209)
не знаю,я колов не ставлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Детский сад,нашли за что говорить)))
Я тебе единицу добавил: Кузьмич недоработал.
Наставник (33759)
Ты от этого только лучше будешь. Да у тебя все вопросы и ответы только на кол и тянут.
Просветленный (623012)
Когда поздравляли Джокера с ДР ,-в вопросе-лидере,то ты там практически всем колы влепил.. это как понимать? это по делу,или боярышника натрескался в тот момент?

Мудрец (13951)
Пожалуй, добавлю в твою копилку колышек со смазкой, как ты любишь.
Ну конечно, Витя, твои "по делу" уже стали притчей во языцах.
Гроссмейстер (8600)
Присоединюсь, кол добавлю чтобы не спрашивал.
И от меня получи кол в анус, подстилка ты фашистская.