Если вы поставили мне кол,то точно знаете,что я начну восторгаться вашим умом и сообразительностью?

Вы че? эксгибиционисты, решили, что мне нравятся трясуны в кустах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Жводериха ты, Анфиса. Лишаешь людей последних иллюзий! Последнее отнимаешь! У тебя бывает совесть? Это же надо! Внучег тебе жалится, что у него отняли страну... А ты ему-не было у тебя никогда ничего... Не выеживайся, мол... Не коси под убиенного наследника. Вот это что, а? Что? Ведь это что получается? Жили люди, жили... И вдруг фуяк! Ничего у них нет и никогда не было? Всыпать бы лозанов тебе по филейной части...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Д р о черы,говори прямо)
Наставник (81702)
Медленно снимаю с себя всю ответственность)))))
Верховный Наставник (148075)
А когда ты лепишь колы, то все должны восхищаться твоими энциклопедическими знаниями?
Хранитель Истины (289996)
Фиса,ты шляешься по кустам?)))
Верховный Наставник (233923)
А может кол не за вопрос вовсе а за поведение
Просветленный (838271)
Я восторгаюсь тем, как ты восторгаешься своим невзъебенным остроумием
Хранитель Истины (334515)
А я вот возьму и нарочно 5 влуплю.
Верховный Наставник (151001)
мне ведь не жаль пятака для тебя бабуля...
Верховный Наставник (122258)
а откуда ты про них.. знаешь??))
поди всё уже в биноклю.. высмотрела))
Советник (4509)
ты витю сейчас спрашиваешь?
Мудрец (14752)
Полируй его
Хранитель Истины (449554)
Бабуля, а што так бедно и мало просите? Ну всего кол. Маловато будет! Ведь женщины любят это дело и обычно успокаиваются только когда им втыкают пару-тройку этих штук! Так что не скромничайте!