Научился читать мысли молодых женщин ( до 35 лет)...какие то мысли у них - однообразные :-(

- С недавних пор я легко читаю мысли молодых женщин.
- И о чем они обычно думают?
- К сожалению, их мысли не отличаются интеллектуальным разнообразием. Обычно это «Чего уставился, старый козел!?» или «Забавный старикашка».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141304)
шоп сильно не мнили, а то попривыкли своих ровесниц в бапки записывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а ты думай ей в ответ - че, старая кошелка, хочешь выебу?
Наставник (73206)
Твои то мысли надеюсь разнообразней))