Как вы думаете, если бы мужчины научились читать мысли женщин...как вы думаете, чтобы они с ними сделали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Судя по ответам, некоторые считают, что уже умеют это делать.
Но,... думаю они удивились бы и во многом поменяли привычные суждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
што, сильно пакостные, да?
Меньше косячили бы)))
повесились бы ....мужчинам ,нереально переварить такое количество бреда
У Акунина был роман "Фантастика". Там тема раскрыта
у большинства они предсказуемые .

Привет)