Вот все эти любовники и любовницы....

А вы умеете... Разграничать плотское и духовное? Вот сможете
отлюбить и забыть до след. раза? Не поболтать, не покормить,
не узнать, как дела.... А если всё это узнаете, сможете не привязаться?)
А то смотрю, все склонны жоско отлюбить и выставить за дверь))))
То-то же))) Вот так люди и запутываются...))))
Дополнен 10 лет назад
Карочи!) Сами будете ЛО выбирать! :-О ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
когда-то могла) а щас я старенькая, больше к романтизьму и заботе склонна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Я точно не смогу..)) Мне поговорить самое главное.))
Верховный Наставник (135341)
Ну не знаю.
Не пробовала.)
Наставник (34608)
А мне покормить важно =(
Наставник (25471)
Во-во, я примерно про это и спрашивала))
У меня подруга так начинала - сначала только отлюбить и адьес, а сейчас и брючата любовнику стирает, и суп ему варит)) Хотя этим не она должна озадачиваться, а жена))
Невозможно не привязываться))
Мудрец (10678)
ну вот прям н е поболтать...наверное нет..
Если интересоваться перечисленным , то это уже отношения, а не просто секс.
А отношения это уже личная слабость и привязанность, которую трудно рвать.
Разграничивать не умею, поэтому не интересовалась чтоб не увязнуть.
Магистр (1949)
если люблю другого,но любовь там безответна......то смогу)
Такие отношения были, но всего 3 месяца. Долго так не сможешь. Мне 30 было тогда.
Мудрец (13443)
Не смогу, поэтому и не порчу жизнь не себе не другим. Я научилась находить то что мне надо в муже а не бросаться во все тяжкие. Но не настаиваю, что бы другие так же поступали это только мой выбор,
Хранитель Истины (288333)
Не покормить легко, а без разговоров никуда, для меня это важно.
Наставник (25175)
Попрошу не обобщать))) Не все склонны)))
Верховный Наставник (153540)
вот потому и не стоит использовать при этом свою территорию...ушла и все
Наставник (28005)
Не знаю о том ли я? Но может чем-то помогу ответить.
Студенческие беззаботные годы. Вечером в холле ВУЗа увидел симпатишную девушку, сразу "подкатился". Ля-ля, тополя. Сразу пригласил в гости, она согласилась. По дороге прикупил винишко. Хороший вечер и ночь в постели!
Утром проснулся, она спала. И вдруг я увидел ЧУДО! Как она КРАСИВА! Утренний луч солнца, волосы разметавшиеся по подушке! Я сразу влюбился до одури! Мы встречались 2 года! Каждый день! Цветы, кафушки, кино, театр! Я мог только подержать, коснуться ее руки и всё! Даже поцеловать робел. Я счастлив был от глаз ее, лица, от того, что она просто рядом....
О постели я даже мысли не мог допустить. Такое ЧУДО!
Расстались мы так же внезапно. Выпускник лётного училища, лейтенант увёз ее в другой город.
Вы можете думать о ней всё, что угодно, но я ЛЮБЛЮ ее в душе своей 40 лет!
Верховный Наставник (154052)
А меня всегда удивляет, когда под привязываться тетки почему-то понимают именно кормить, мыть ему полы и гладить ему трусы.... вот что, другой привязанности тетки не знают? Это у них такое духовное? Это, кстати, мои наблюдения из жизни:) Зачем тетки бегают к любовникам и там самозабвенно придаются домашнему труду.... это все, что они могут предложить мужчине? Я одну такую знала, которая практически жала на два дома: дома оберет, приготовит, нагладит мужу, и к любовнику - то же самое....
Верховный Наставник (103249)
ай..ниче не гавари.
я такая дурррра
Никогда любовники не вызывали желания их "покормить"... И у них, и у меня совсем другие цели и предназначение. Нет, вот поболтать обо всём на свете - это да, привязаться/влюбиться - это тоже в зачёт, я по-другому и не умею, да и не интересно мне по-другому. А вот бытовуха.... Нееееееееее.... Увольте. Правда, я никогда ни с кем и не встречалась на чьей-то территории. ТОлько нейтральная полоса. А там вопрос о "покормить" неуместен вовсе. А вот потом, по возвращении домой, к мужу, да - вся приличествующая случаю тягомотина - супчики, курочки...
Верховный Наставник (125720)
разок могу (могла вернее до замужества), но если после этого разка чел нравился, то хотелось и секс повторить и погурманить вместе и поразговаривать...
Мудрец (11580)
были 2 года таких отношений..или больше..не помню...и я благодарна этому челу,что именно так сложились отношения...и расставаться было не больно...