С любовником все ясно, а вот любовницу куда прятать нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зачем ее прятать)))))))) ты мужик)))))))))))))))) или трус?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
устроить кукольный театр)))) одеваешь эту куколку на пальчик и все)))))) фенита ля комедия))))))))))))))
Гроссмейстер (9630)

не послушался старче пошел к синему морю((((((((((((((((((((
Гроссмейстер (8396)
Переодень ее в водопроводчика, ключ ей разводной в руку...пущай гайки подтягивает))))