ну што вы все про секс! озабоченные какие то в самом деле....вот скажите!вы чай из самовара пили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Вот ты всё ржёшь, а мне статью заказали - анонс фильма "50 оттенков свободы".
Это 3 часть того самого "50 оттенков серого".
Прям поутру сижу и пишу про все эти "Красные комнаты боли" и элементы сладкого БДСМа.

А самовар то?
У него такой маленький....краник....
Лучше из чайника старого, у него краник носик больше!
Бггггггггггггггггггггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
В детстве только из него и пила.
Причем, из настоящего, с углями, а не из
электрического). А еще я в него смотреться
любила и гримасничать. Веселилась так...)))
Утречка, Ритуль!)
Конечно!
Надоели уже своим сексом
хы хы .. пила и еще не теряю надежды этсамое .. повторить
Хранитель Истины (289996)
У меня в бане электрический.Позор,да?)))
Хранитель Истины (423173)
Да...у бабушки был на углях...Там чай совсем другого вкуса... Нам потом его отдали, тот самовар....Где он сейчас, даже не знаю...)))
Верховный Наставник (123432)
Для заварки чая нужен специальный кипяток(белый ключ), который в самоваре хрен получишь!