Почему в США зарпалата в полтора-два раза меньше чем в России?

Естественно не средняя.

Вы наверное сейчас в ступоре, да, немного?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Потому что у них такого мудрого руководителя, который любит эффективных менеджеров ... популизм тут не уместен, уместен попализм )
Ну подумаешь перегнали, даже запад, да гордиться же нужно этим )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ой фуууу... сам смотри своего непогрешимого уголовнега
Верховный Наставник (110779)
А откуда ты про мою узнал? Это я на проверку поставлю с утра, готовься к даче показаний.
Верховный Наставник (135134)
ой фуууу... сам смотри своего непогрешимого уголовнега 2
Потому что СШП уже доживает свой век!!!!!

Верховный Наставник (129682)
А чё там Гонтарева гутарит про 11 лярдов зелени?...
или тебе еще не доложили?...