Вот мне интересно - если примут закон, запрещающий курить дома, некурящие соседи будут

сигнализировать в компетентные органы, что кто-то курит на лоджии?
Или на лоджии - не значит дома?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179101)
А как же!
Стукачей по призванию вокруг столько, что им только дай право!..
Да они и на улице запретят, легко:
Пока эти дебилы-дерЬмократы у власти - они всегда будут отвлекать народ от действительно серьёзных тем в жизни, от их собственных проделок и воровства, на всякие мелочи типа перевода стрелок на часах, на планету Нибиру, на Евро-шоу, на наряды Пугачёвой, на курение...
Я некурящий, но... почти все долгожители Земли были именно курящими, кстати - вот ведь какой парадокс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
наш сосед достал соседку снизу - она курит на балконе.. - хорошо, что у нас балкон на другую сторону и рядом такие же куряки..
Верховный Наставник (122723)
меня вот подмывает стукануть когда соседи на площадке курят... а дома пусть хоть укурятся... тока окна закроют
Верховный Наставник (135145)
Та пускай.... тогда я уходя на работу буду им включать свою коллекцию хеви- металла на полную громкость... и что интересно, это ни одного закона не нарушит

Хотя я редко на балконе курю... обычно на кухне... тут уж они вообще безсильны....
Верховный Наставник (233917)
А как они его могут принять если уже приняли закон о частной собственности.? Маразм нам строить и жить помогает
Верховный Наставник (109447)
Бросил *сайты посещать,
Водку пить, курить, ругаться матом,
Очень ЕСТЬ не хочется бросать...
Если примут такой закон, до до легитимной смены власти останутся считанные месяцы.
А соседи, естественно будут стучать.
Времена другие - "народ" тот же.
Верховный Наставник (217134)
Если наш народ переймет демократические нормы общественной жизни, то стучать будут все на всех. Как в Европе.
Гроссмейстер (8684)
Будут конечно)
Я двадцать лет курила, бросила 9 мес. назад. Мне вообще пофиг кто где курит. Главное самой опять не начать)))
Вот бред..мало того,что они мне диктуют курить мне или нет,так еще я спрашивать буду-можно ли мне курить дома?ахренеть,товарищи
Верховный Наставник (122258)
одной мне интересно..
а почему некурящие соседи должны страдать из-за курящих?
почему некурящие должны нюхать ту самую табачную вонь и соглашаться быть пассивными курильщикаме?
те самые некурящие.. курящим насильно сигареты в рот пихали...??
нет...
а почему они должны страдать и терпеть неудобства из-за вредной привычки курящих?