.
Советник (3255)

Тебе нравится здесь злить и бесить людей ? Мне кажется, что это ненормально (злить и бесить). Нормально - это когда при твоём появлении люди улыбаются и испытывают положительные эмоции. А когда бесятся - это ненормально..

Ну, по крайней мере, я так считаю, не претендуя на истину.

А ты как считаешь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (156746)
Можно свои слова обращать к лучшему в человеке, а можно к худшему, по потребности. Вот, теперь я поняла основной критерий по которому я прячу в ЧС некоторых пользователей - они обращаются к худшему что в людях есть, и во мне тоже. И худшее булькает, а мне это не нравится.
Не, ну я не всех таких убираю, нельзя-же совсем то патоку разводить вокруг, так и сопротивляемость упадёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты прав братишка!
Хранитель Истины (334515)
Полностью согласен. Умножать злость и раздражение- это не наш путь.
Наставник (48824)
Я с тобой согласна и надеюсь,что при моем появлении люди улыбаются
сразимся,жалкий викинг?)
Верховный Наставник (126532)
да просто захожу и все)) на всех тут все равно..не угодишь,а я не деньги, чтоб меня все любили)) НО..и наезжать на меня КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую (см. ник)

Я надеюсь, что при моём появлении лица людей озаряет искренняя и светлая улыбка. А если нет - ну на нет и суда нет.
Гроссмейстер (6131)
злой и бешеный
Верховный Наставник (122258)
а для всех хорошей всё равно не будешь..
как ни странно))
и откровенно... как-то брезгливо смотреть на потуги тех, кто хочет нравиться всем без исключения
Хранитель Истины (330518)
Санёк,ну нельзя же быть хорошим для всех- люди-то разные
Хранитель Истины (306750)
))))))))))))))))))))))))))))) вот так отношусь а меня вот злят некоторые.. а от слова бесят - откажусь - СВЯТ.СВЯТ СВЯТ - не надо мне бесов... я их в чс спрятала.
а это от нас не зависит...
мне больше нравится чувствовать человека, его лучшие стороны
Хранитель Истины (284009)
Ну это же реакция людей...Я одинаковая со всеми, но тем не менее кто-то вполне нормально общается со мной, а кто-то верещит в бешенстве. Так это проблема тех, кто бесится, не моя во всяком случае))) И мне пофиг)))
Наставник (80523)
скажу тебе по секрету,у меня очередь стоит,тока штобы я их тут пропиарила))и это не шутка)
Верховный Наставник (170893)
добро и зло ведь это так просто... и не нужно никаких религий.
достаточно правильно посчитать алгебраическую сумму положительных и отрицательных эмоций от поступка.. и принять априори, эмоциональное воздействие общества, на его составные части... вспомните хотя бы "эффект кинозала"....
Хранитель Истины (375033)
ваши вопросы всегда воспринимаю с уважением и интересом...
но вот твоя ава меня злит и бесит...))
Специально бесить в общем-то никого не стОит. К сожалению, без троллинга сетей практически нет. Только вот все люди разные. Кто-то будет бесится от Вашего появления, кто-то будет пытаться взбесить Вас. Для кого-то сам факт Вашего существования будет невыносим. Как жизнь показывает, нередко даже у самых миролюбивых людей бывают злопыхатели. Даже в раю когда-то вспыхнула ревность и зависть. А мы все грешники.
Хранитель Истины (493319)
Согласна
Верховный Наставник (183812)
Анонимность позволяет выпустить истинную сущность на волю.
Верховный Наставник (179064)
Нормальные люди не бесятся попусту вообще, тем более от появления кого бы то ни было на каком-то виртуальном сайте. Даже пусть этих появленцев будут десятки...
Нормальных людей может возмутить и взбесить только именно скотско-дебильное поведение, обращение к себе или другим нормальным людям быдло-недоносков, свино-быкообразных по сути.
Причём,
часто - гадящих на других нормальных людей с первых же своих слов, ещё в самом вопросе, ещё задолго до первых дискуссий, ещё даже до первых ответных реплик и возражений...
И даже более того - таких ухари умудряются гадить даже тем, кто в своих репликах им солидарен с ними и поддерживает их точку зрения!
Вот это-то как понимать?
Вот на такое-то как реагировать, кроме точно такого же ответного удара в том же стиле, но только с утроенной энергией!

Чтобы не забывали старой русской мудрости:
"Не буди лихо, пока оно тихо!"
"С чем пришёл - тем же и получишь, но с утроенной силой!"
Верховный Наставник (236527)
Ну конечно, Санек, я с тобой согласная. И так хватает у всех негатива в жизни, чтобы еще искусственно его увеличивать. А ведь всё так просто...Сегодня еду за рулем, слева идет автобус с солдатиками, повезли куда-то. Один чо-та так пристально на меня смотрел, я ему улыбнулась. Дык он аж расцвел.Мне ничего не стоило, а у солдатика настроение поднялось.)))