Путин может послать на инаугурацию Трампа Димона-Мидведа?+

он вроде в ихнем политбюро считается главным либерастом, не зря ведь говорил "свобода лучше чем несвобода", а американцам нравятся такие речёвки или на крайняк Касьянова, тот тоже бывший премьер и щас охренительный дружбан республиканских ястребов. Жирика посылать на коронацию лидера самой великой страны как то не очень солидно, он лучше подходит послом для особых поручений в такие страны как Турция. А вы кого бы послали будь на месте Владимира Владимировича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
нет...будет посол России в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
На этой церемонии будет присутствовать посол России в США.
Вроде всё как положено, достаточно.

Лукаша и Порорша то пригласили ?)
Чо молчишь, картофеле-йоб ?)
послать он может каво хош и куда надо но поедет сам
Верховный Наставник (122723)
в белоруси тоже никто не знает правил дипломатии ... по протоколу на инаугурацию приглашаются послы