Стоимость Зенит-Арены в Питере уже 47 миллиардов рублей....Вопрос: А не жирно ли будет? +++++

выкатное поле, и прочие навороты....это я видел так строители дачников на бабло разводят. Человек хотел построить крыльцо к дому. А его давай грузить...проэктами всякими. Короче крылечко встало в 160тысяч рубликов......хотя если бы без выкрутасов - ну, тыщщ за 30 запросто уложиться......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да там своровано столько, что всех, кто хоть какое-то отношение к этому строительству имел, расстрелять надо, а начальство-которое непосредственно около денег было, на кол принародно. Это что за ценник? Откуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый большой и дорогой вибратор в Питере, как выразился Сатановский))

пы.сы. если кто не в курсе, то когда приёмная комиссия подпрыгнула...поле завибрировало, тут то все и припухли)
Верховный Наставник (215163)
Многих строителей уже посадили кстати в тюрьму
Хранитель Истины (355551)
А если б сам взялся, а не ухарей нанимал- и того меньше.
Что до Зенит-Арены.. Вон у нас в Краснодаре года за три отстроили отличный стадион, посадили вокруг парк роскошный, уже играются международные матчи вовсю... да, без выкатного поля.. но красиво, надёжно и быстро. У наших аппетиты поменьше оказались)
Хранитель Истины (306883)
Вот она - притча во языцах - слов нет Хорошо хоть ЗДС (западный скоростной диаметр)достроили - мимо пролетали - сфоткала...

Наставник (80497)
когда мы были у Финскова залива..там встретили пожилую пару..умняшки такие и с юмором на ТЫ)))вот наш диалог))):
-слушайте,а что там вдали за объект?
-так это долгострой
-стадион штоле?
-ну да..объект повышенного воровства
-блин ну у нас вот стадион Химки построили быстро и за короткий срок
- у вас наверное воруют потише
-ой да ладно))все ваши ворюги у нас сидят в руководстве))
(смеялись оч громко)))