2 млрд рублей потребуется «Зенит-Арене» для адаптации.

https://news.yandex.ru/yandsearch?text=2%20%D0%BC%...

вопрос: когда они насытятся??? сколько туда будут деньги тратить??? вечность-бесконечность??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Скоро туды рельсы проложат и бабло вагонами подвозить начнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Гы-гы.. )
Осталось еще закупить футболистов, позорники..
У нас в городе построили 5 стадионов, а они пустуют..
Мудрец (19866)
https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/28479...

http://rsport.ru/football/20170119/1115113994.html

«Есть проект стадиона — требования, необходимые для нашего чемпионата, — сказал Мутко. — Они все реализованы, стадион принят в эксплуатацию. А есть вопрос его адаптации к требованиям ФИФА. Это требования безопасности, въездные зоны. Вот это все должно быть построено. На период чемпионата мира мы должны построить временные сооружения: павильоны спонсоров, презентационные павильоны. Ну и сам стадион. У него есть требования готовности для чемпионата России и для ФИФА. Это большее количество зон прессы, (требования) к информационным технологиям и так далее. Требования комфорта для различных категорий. Это то, что сегодня в общий строительный проект не входит. И вот это все считается — приблизительно 1,5−2 миллиарда эта адаптация будет стоить. Для каждого стадиона».

«Ресурсы на это будут частично направляться ФИФА...

без комментариев о тебе лично - ты и так всё знаешь
Хранитель Истины (374583)
ещё 2 миллиарда??....
может по вечерам из под футбольного поля козманавтов будут запускать?