Гроссмейстер (7457)

Санкт-Петербург выделит на достройку «Зенит-Арены» более 8 млрд рублей в 2014 году.Сколько распилят?

Jб этом сообщил председатель городского комитета по строительству Михаил Демиденко на конференции по итогам работы ведомства в 2013 году.
- В планах на 2014 год - финансирование в объеме 8,282 миллиарда, - сказал Демиденко.
Все капитальные строительные работы на объекте планируется завершить к концу 2015 года, ввод объекта в эксплуатацию намечен на июнь 2016 года.
Напомним, «Зенит-Арену» начали строить в 2007 году. В 2017 году петербургский стадион примет матчи Кубка конфедераций. Годом позже в Санкт-Петербурге пройдут матчи мирового первенства.

Вопрос не ради глума,это не вина болельщиков Зенита,а беда.Стадион уже стал золотым,а конца и края строительства не видно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Это стадион уже давно стал позором Санкт-Петербурга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7 млрд
Гроссмейстер (5349)
4 Миллиарда распилят
к 2060 году может и будет Зенит-Арена имени Алексея Миллера
Советник (4330)
Не меньше половины, как правило.