Злые вы все тут какие-то....лаетесь друг на друга, колы ставите, вопросики ++++

провокационные задаёте....короче - толчёте воду в ступе. Мало нам Киселёва-Соловьёва, так и тут ещё. То же самое. Дебаты с элементами мордобоя....разводят нас как лохов. А мы и рады. Яду капнули в вино - ну а мы набросились....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
мне нравится милое, приятное сообщество, ни одного злого пользователя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
прохожу мимо. я с хамами не общаюсь. ну их в пень
Я тут давно не появлялась! Время идёт в реале, а на сайте как будто стоит-прям "чёрная дыра"!
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
Ненавижу перепады настроения,
это просто потрясающе!
мне нравится милое, приятное сообщество, ни одного злого пользователя-2
С тех пор, как появился ЧС.

Кстати, я очень переживаю за одного анонимного любителя ставить колы. Что-то он мне уже неделю их не ставит. Уж не случилось ли с ним чего?
Хранитель Истины (449648)
Это ОПС, детка! Тут так принято общаться! Да, здесь дебаты с элементами мордобоя. Здесь если ты добрый, то на тебя смотрят как на ненормального.