Магистр (2087)

Чтобы Вас тут заметили надо ставить всем колы? И все тебя будут знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Кто бы говорил об отсутствии внимания...))))
Кстати - насчет "колов" - если обратите внимание - известный всем Витя - еще и кучу вопросов задает - правда определенной направленности, но думаю - его популярность все таки в меньшей степени колами обеспечена...
Чистый "коловик"- помнится был на Майле - человек с ником - "Всегда улыбайся" (потом A1YNS) - вот тут уже однозначно - "коловая популярность" - уж простите за каламбур...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
меня и без колов ффсе знают потому што я прелесть и лапочка ))))
Верховный Наставник (236527)
Нет. Четверки. Придумка не моя. Но эффективная, как оказалось.)))
Наставник (74476)
не ставлю
и не нада миня здесь замИчать))

Верховный Наставник (172332)
Много способов есть...но нас здесь мало....все уже заметны.
Наставник (89035)
а точно панду и Витю тут все знают.
Гроссмейстер (9778)
слабо приехать и познакомиться?
Гроссмейстер (9209)
Достаточно пиарить тех кто их ставит,а если не обращать внимание то и знать не будут)
Есть другой способ. Надо затаиться на время. И посмотреть, будут ли обеспокоены пользователи вашим отсутствием.
Верховный Наставник (178875)
Некоторые тут именно так и поступают.
И своего достигают, кстати: дураки начинают их вспоминать, упоминать, цитировать, ссылаться на них - короче, афишировать, прославлять...
Вон, пятый ответ - тому доказательство.