Навеяло... Кому интересно- могу в личку написать чем навеяно...

Как Вы относитесь к родственникам своей жены или своего мужа?
И изменится ли у вас отношение к ним, если они часто будут приходить к вам в гости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
За много лет совместной жизни с женой,мне уже тяжело поменять мнение о родственниках жены.Хотя,некоторое отношение к её родственникам жену порой не устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
меня раздражают посторонние дома вообще
может у людей большие площади и гости могут расположить в другом крыле дома.)