А вот такое меню:2 шоколадки,2 кучка манной запеканки,морковный сок,3 конфеты на день?))

2 куска
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305520)
Одни углеводы.
Можно временно, например, день в дороге пережить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
слипнеца
Верховный Наставник (242428)
Ты станешь ему тогда достойной парой)))

Поэтому все это голодающим беженцам, а себе нормальную еду)))
Хранитель Истины (250922)
ещё какао с зефирками
и венские вафли со сливками
Хранитель Истины (271871)
Да я тока за последние 10 минут шестую конфету разворачиваю!
Хранитель Истины (380835)
Слишком много сладкого. Ну ладно, оставляем 1 конфетку и морковный сок. Можно добавить творожную запеканку без муки и манки и кусочек не жирного мяса, в идеале куриную грудку.
Просветленный (503637)
Всё кучками))
Правильно)