А вот у меня такое предложение!) Давайте выберем день, когда всех из ЧС отпускаем на волю!) +

"На волю птичку выпускаю!" (с) Ну а потом - постепенно всех обратно, или не всех... Должен же быть какой-то воспитательный толк в ЧС?) Предлагаю - 1 мая!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (74476)
у меня там нет никого

это такая игра
непонятная
его не видишь
а он или ОНО все равно есть.. и все равно безобразничает)))

приветик,Человек,Дорогой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне выпускать некого , а так в принципе идея неплохая ...
Чтоб маятся с ними)) у меня 0
Наставник (81858)
амнистия в честь 70летия победы
Верховный Наставник (230571)
Для начала нужно кого-то посадить туда
Наставник (55795)
ух ты, а если я их логины не помню?
Хранитель Истины (306747)
А у меня нет никого в ЧС. - я их на воле под прицелом держу - чтоб не гадили без моего ведома в моих вопросах..и чуть что - отстреливаю! Неправильный этот ЧС какой-то...
Просветленный (509683)
У меня ЧС вообще нет
Верховный Наставник (111963)
Традиция амнистий поступила к нам от древнего Израиля. Древние иудеи праздновали юбилейные годы и по случаю празднества списывали долги, давали рабам свободу и даже прощали виновных. Нужно поддержать эту традицию и освободить черносписочников, тем более, что они, наверно, изменились и грубить не станут. У меня нет ни кого там потому что я и общаюсь тут мало, и прощать стремлюсь сразу, а не по амнистии.
Хранитель Истины (284009)
У меня там только тролли откровенные и хамло, я не хочу их видеть.
Верховный Наставник (135801)
И ... нет и не уговаривай даже
Магистр (1773)
я каждый месяц амнистию делаю. но потом на следующий день опять в тюрьму сажаю .
Верховный Наставник (133383)
Ну это ж надо их еще и найти))
Мудрец (12655)
Да кому вы нужны, несчастные? :3
Наставник (64495)
вообще то у меня никого в ЧС нет.....но если админ нам его придумал, в качестве анти-троллинга, то какой смысл, в этой амнистии...а то так дойдем до извинений...типа, ИЗВИНИ, ЧТО ТЫ У МЕНЯ В ЧС БЫЛ )))) НО ВОТ Я РЕШИЛ ВСЕ ИСПРАВИТЬ ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Боюсь, Недостойна Освобождения П Е Д Е РА С Т Н Я!
Мои пусть там вечно тусуются, напрасно никого не стала бы туда отправлять...