Какой фирмы твоя зимняя Обувь? страна производитель.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97474)
От вы пиля... Китай у мну, да и у ффсех астальных тож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
польша,куле тут балтика раз в пять лет одеть а так кросовки или туфли
Хранитель Истины (306753)
Россия.
Vensi Shoes кто и не знаю)
Гроссмейстер (8674)
Шлепки вьетнамки из Пекина на меху с начёсом!
Магистр (2286)
Друзья! В это нелегкое время санкций и испытаний призываю вас поддержать Американского производителя, и покупать только товары Американского производства! Помните, что каждая купленная вами бутылка Кока Колы - это вклад в американскую ракету, которая охраняет мир, несет демократию и защищает ваш дом! Сделайте правильный выбор! Наше будущее зависит от нас!
Верховный Наставник (124602)
да я нищеброд. да Токкарди какое-то, покупал в Кари. хрен знает кто там изготовитель, бренд "итальянский".
Верховный Наставник (127584)
ECCO
Верховный Наставник (110779)
Это мне смотреть надо внимательно или вспоминать. Щас пойду специально смотреть, подожди чуток.
Верховный Наставник (140568)
ECCO, GEOX, UGG и др.
Верховный Наставник (122745)
Sioux (Германия).
Хранитель Истины (380819)
Предпочитаю испанскую обувь. Но последние пару лет покупаю нашу израильскую обувь фирмы "Моран". Это ортопедическая, очень удобная и комфортная обувь, не уступающая по качеству испанской, немецкой и итальянской обуви. В прошлом году купила румынские туфли и ботиночки в Румынии. Просто в восторге от этой обуви, наслаждаюсь ею.
Наставник (73206)
Юничел Россия