А вы обувь дорогую покупаете?)) Где чаще всего и какой фирмы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (115920)
Покупаю:-) Почему не купить, ведь ноги не растут как ж0па:-) можно всегда побаловать, не надо думать сто сапоги или туфли тебя толстят :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
в магазине
Мудрец (14865)
Самая хорошая обувь это Отико, но увы ее теперь редко где увидишь, тем более мой 46 размер((( Ношу Юничел тоже нормальная
Смотря какая обувь, в вашем понятии, дорогая. Покупаю по средствам.
Не сыпь мне соль на рану....(

Мудрец (16050)
Нет! Китайцы и кожзам мои друзья! На рынке да в центробуви!
Да полетят в меня тапки :-)
Верховный Наставник (165750)
в дисконте адидас набрали себе Рокпорт .так то сапоги стоят тыщ по 8 а я урвала в среднем по 2,5 тр.
покупаю.балетки у шанельки.
Наставник (93018)
Себе разную покупаю. Мужу только ральф фрингель, т.к. покупаю сама без него. А эта обувь точно ему подходит.
Специалист (620)
затарилась Карло Пазолини на распродажах . стоила 8-11 т.р. приобрела по 5 .
Верховный Наставник (153528)
Clarks, Dr.Martens,Timberland, ecco...-удобство прежде всего
Manolo Blahnik-увы,у меня нет
Просветленный (714979)
Пиколинос, Испанитас, Томас Мюнц, Каприз, ЕССО
Чаще всего в Центробуви,иногда в Экко
Карлуша Пазолини (только одна их пара - зимние сапоги), Мода Донна, Калипсо, Экко, Гоэрго, Честер и Карнаби - вот первое, что пришло в голову.
я вообще дорогое не покупаю..у меня на него денег нет..покупаю то, что по карману..
красота-карло пазолини-удобная колодка на модельной обуви--поддерживаю российского производителя..
ходить по *у-экко..
ходить по высохшему *у--рейкел..
Просветленный (794109)
Экко, Кларкс, Терволина, Найк, Адидас (покупаю только по скидкам)
Знаток (453)
Ох хотелось бы. Ну в масимо дутти там, карло пазолини. Всякие такие.
Наставник (73850)
Редко. Самая дорогая обувь в моем пользовании-пара туфель из Лори блю, а так- Респект, Пабло Конте и проч. в основном распродажная. Кроссовки люблю дорогие, у меня-Найк.)