часто используете "Я" в разговоре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Редко. Но в моем случае лучше как-раз использовать "Я": "Я считаю",и т.д, иначе выдаваемое мнение начинает выглядеть как истина в последней инстанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
периодически
да как то... да...
Верховный Наставник (144017)
Когда нахожусь "на ковре" у директора, если вопросы к моей службе, всегда говорю "Я виновата и сейчас разберусь"
ПостоЯнно употреблЯю
... с алфавитной вероЯтностью Одна / втораЯ - Одна- /тридцать третьЯ)))

Привет,Крис)))...Это Я)))
Хранитель Истины (380795)
Часто. Есть вещи, которые я могу говорить только за себя.