Что значит твой Ник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375192)
то что я неудачник...
только это не нытьё и не ропот, это обычная констатация фактов...
ну даже если по физическим законам рассуждать, существуют же счастливчики, которым прёт и везёт, так соответственно должны быть и неудачники...
каждому своё...
Верховный Наставник (110779)
Здесь зарыт глубочайший смысл. Хотя и неглубоко зарыт, я - Александр александрович, что и указано сокращенно наверху. Он же Саша, он же Шура, но это для близких.
то, что он самый красивый...
Гроссмейстер (6944)
День\месяц - ДР одного ответчика