Что Твой ник значит? рассказывай, мне интересно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне этот ник бывшая мейловская подруга придумала,так и закрепился он за мной.Она меня такой видела!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ниче не значит Даров)))))))))
Хранитель Истины (284009)
Ничего особого, меня так зовут) Оля-Ля коротко)
Верховный Наставник (103249)
Сущность и фамилие
Верховный Наставник (115670)
Это самое недорогое , что есть .
Наставник (74758)
моё имя....
а римское ll.... означает что до меня был кто-то))
Верховный Наставник (140075)
Иголок на всех хватит
1 часть - имя эпизодической героини повести Б.Лавренева "Белая гибель".
2 часть - часть имени героя страшной скандинавской сказки))))

Ник родился спонтанно)))))
29 буква алфавита
Это страшная тайна, и кто узнаёт её, тот умрёт страшной мучительной смертью))))) В моём нике зашифрованы пароли к доступу моих обширных баз данных))) И если кто-то расшифрует эту кодировку, ждёт его кара небесная и крах того компа, с которого недостойный решит сунуться в святая святых)))))))

Ага))
бабка реально юна
пусть там Жозимози заляжет на дно в брюгге
имя и фото из паспорта
а брю рассшифровывается по другому
Печалька