Что значит твой ник? И пояснение к нему, что бы оно значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3090)
действительно, что бы это значило?)) затрудняюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Эт фамилие такое...
Наставник (84299)
он многозначен. устану приводить примеры. ну, например, 3-я попытка
Гроссмейстер (5109)
В данный момент мне это нужно..)))
Представляешь даже сама нязнаю
Хранитель Истины (271253)
Это зашифрованые ФИО - МарВИн, и ничего больше )))) Никакого ни смысла, ни подтекста, только вот ник оказался таким же как имя Марвина Химейера, "последнего героя Америки" ))))