Какой актер загадан?

..друзья,если повторяюсь,ничего!
"Спирали" еще никто не отменял))

Ночки)
* а,между тем,оченно любим здесь..и не токмо Дамами))
Дополнен 7 лет назад
Не видеоряд, не текст , не внешность , не "пункт назначения" и т.д. никакой нагрузки не несут!
"Критерий" просто смотрит на Вас,поет Вам и улыбается вместе со мной)

Да,он не лондонец,не с "эндов",он просто британец)

Жду правильного ответа!

)
Дополнен 7 лет назад
Дэвид ТЕННАНТ

Знаете ли вы,что..

"Настоящая фамилия Макдональд.Свой псевдоним он выбрал по фамилии
Нила Теннанта из поп-группы Pet Shop Boys

*угадано Одуванчиком,в комментах,в пользу Любаши)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51251)
~Ксавье Долан~

Ночки))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сэм Райли может

Наставник (52381)
Пока отвечала на другой вопрос, ответов стало в два раза больше.
Судя по тому, что один парень поет, а второй ходит рядом. То загадан Шерлок, т.е. в светской жизни Бенедикт "невыговариваемая фамилия" Камбербэтч.

Доброй ночи))
Верховный Наставник (113316)
Хью Лори

Пачинка))
Здрям)
Наставник (49400)
Том Харди
для коллекции)

Ночки, Дим)
Наставник (29854)
За 4 прощенья просим, с телефона промазал).
Ты хоть немекни нам, на что на внимание-то обращать: на видеоряд или на текст? А то я уже себе целый сюжет на тему Ист-Энд VS Вест-Энд придумал и сижу вспоминаю фильмы, которые в этот сюжет вписываются)))