Какая актриса или актер вам нравились в 90ых годах, первые впечатления о голливуде?)

Мне Деми Мур, и Джеймс Вудс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
У меня о Голливуде представления начинаются гораздо раньше 90-х годов. Я очень люблю старое черно-белое кино. Сейчас моя самая любимая актриса - Мэрил Стрип, а до нее были Одри Хепберн, Ава Гарднер, Вивьен Ли и многие другие. Из мужчин нравился Роберт Рэдфорд, очень нравился всегда Хамфри Богарт, очень люблю Де Ниро...и кучу еще всяких актеров. У них очень хорошая актерская школа. И фильмы есть абсолютно шедевральные. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Первые впечатления о Голливуде" у меня появились гораздо раньше. Пожалуй, Питер Лорр.
Но в 90-х он уже не снимался.
Хранитель Истины (289829)
Дон Джонсон,Патрик Свейзи
Хранитель Истины (428265)
Робин Уильямс
Мудрец (14036)
Сигурни Уивер в Охотниках за привидениями. И Брюс Уиллис.
Верховный Наставник (131109)
Первые впечатления о Голливуде? Вивьен Ли..Роберт де Ниро..
Хранитель Истины (259114)
Джулия Роберт и Шерон Стоун
Наставник (28153)
да Брюс Уиллис! и Микки Рурк.
Верховный Наставник (164086)
Том Круз , Бред Питт, Алек Болдуин, Брюс Уиллис.... а из девочек---Деми, Джулия Р., Шерон , Николь, Ким ...