ну что, ув. тдвшнички, сопроводительные письма к актам согласования границ земельных участков все успели подготовить и сдать в местные ОКУ в 30-рабочедневный срок, начиная с 05.12.2016?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70381)
Успела лишь изготовить служебную записку о признании рабочими днями 2.4.8 января для Шеиной А.А. И направить на согласование и.о.управляющему и ОРПА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
А что это за акты
Верховный Наставник (144467)
А если нет?
Чем это грозит?
Что такое ОКУ?