С женщинами понятно, интересно, а вот мужчинам не страшно приглашать домой незнакомую женщину?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
А женщина почему должна бояться?та что боится и не приглашает никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Хоть две.
Верховный Наставник (215020)
Женщинам не страшно приглашать к себе! Так и запишем.Очень хорошо
Хранитель Истины (487980)
Охота,читай:вожделение,пуще неволи:читай,опасности! )))
Наставник (25742)
Естественно-страшно! Вдруг уходить не захочет,а выгонять не удобно...
Самое главное любить и ценить друг друга.
И от человека все таки зависит.
И не подаваться соблазну изменить.
Хорошего вечера.