Нормальный да навар?

Смотрю сейчас новости Матч ТВ. Там новость. На вручении Призов лучшим футболистам , тренерам и так далее которое состоялось недавно Были украдены 6 часов одной Элитной Швейцарской марки (какой, естественно, не сказали) стоимостью 92 ТЫСЯЧИ ЕВРО ка за туку.
Вот и думаю. Повезло же грабителям. С другой стороны, как такие дорогущие часы сбывать? Куда продавать?
92 тысячи Евро за штуку.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291127)
Не повезло. За такую сумму не продадут, а в случае поимки рассчитываться придётся по полной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
самим можно носить. перед корешами хвастаться: эти котлы я у самого Рональдо украл
)
Продадут потихоньку