Раньше как то люди не так сильно и быстро менялись...характерами, отношением к миру)

а сейчас очень резко и быстро....Вот шёл себе один человек ...а на завтра на него смотришь...уже совсем другой....как подменили...Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32810)
Взгляд -то субьективен)) Мало ли что покажется...
Да и жизнь сейчас такая многогранная, что дает возможность проявиться таким качествам, которые могут дремать десятилетиями...
Привет, Светик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
демократия бляяяять
скорость жизни изменилась
во всём виноваты америкосы
да