Если бы у тебя был блокнот мудрых мыслей ,какую бы цитату ,ты туда записал(а) бы ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет прекраснее девчишки,
Чем по имени Иришки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
я бы написал
да пошлО всё...
Верховный Наставник (233720)
Жизнь - самая грустная история, она всегда кончается смертью(
Наставник (68771)
Зачем мне блокнот, все равно читаю после того ))))))))........
Верховный Наставник (137847)
Да практически всю Раневскую))

и так далее)))))
Просветленный (503992)
Я не записываю ни мысли свои, ни предположения....что бы их никто не прочитал)))) Это же мое)))
Приветик, Иришка!!!
Наставник (63267)
У меня их много..