В какой момент Вы поняли что управлять авто это Ваше призвание???

Добрый День Автамоты!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
добрейшего)))) нет не призвание а просто железнючий друг семьи))), с которым считаюсь в течении всего дня)),сыт ли ? не холодно ли ему?),не болит ли чего?)))) тогда и любой путь и дорога будет нереально хороша и в удовольствие))),кстати и за рубежом к чужим машинам отношусь как к родственникам)),пыльная даже не поедет)))))))))))))

это фото десятилетней давности ,но такой древний что начинал с таких)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
не знаю... не поняла еще наверное)))))

приветик)))
у меня еще не наступил этот момент)))
Управлять авто для меня - жизненная необходимость для нашей семьи - дача,кружки,секции,магазины,на море,на природу)))
Наставник (44706)
Когда личный водитель был уволен)))

Привет.
Верховный Наставник (111651)
Когда купила вторую машину! Села и поехала!
Когда в Африке самоль из грязи вытаскивали...

Гроссмейстер (9851)
Точно зною что не моё,а чо делать,надо!!!
Давно!)))
Лет в 15, наверное! Как первый раз села за руль папиного мерседеса)))

Приветик)))
Гроссмейстер (9587)
После страусов))))
Наставник (50126)
Кто эта блондинка?
Почему не знаю?