Когда вы поняли, что рытьё подземных ходов это не ваше призвание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Когда не увидела в магазине ни одной розовой лопаты... Они там все такие страшные и тяжелые...(((
Када понил што таджыкам шахты нинужны, а в Аринбурге их проста нету)
Наставник (88692)
Когда придумали горнопроходческий щит, а метро-то мы уже и выкопали!...)))
Верховный Наставник (140782)
Когда хозяин подарил мне деревянную лопату для снега!))