В какой момент вы поняли , что 90-й Псалом это ваш любимый Псалом?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Когда оказалась в трудной ситуации и именно чтение этого псалма с верой помогло получить сверхъестественную и мощную помощь и защиту от Господа.. Своего маленького сына тоже первое, чему научила, это читать каждое утро этот псалом. И Господь защищал его от опасностей очень сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205332)
Когда мисс Псаки вместо доктрины Госдепа выдала в эфир девяностый псалом потенциального противника.
Наставник (74739)
Это первая еще тогда для нас молитва, которой нас с сестрой научила наша бабушка, когда мы были совсем еще малыми детьми!
Но мне сейчас кажется, что и она тогда не знала, что это 90-й Псалом!
.
Наставник (49364)

Дурдом!
Вот: https://qna.center/question/1441946
Мне кажется вам надо общаться.
Верховный Наставник (207240)
Видимо когда богохульники дебильного разлива стали его использовать, как средство изнасилования
( цитата автора, надеюсь все слова воспроизвела верно https://qna.center/question/1441921)