Зачем США убивают свою землю гидроразрывом добывая сланцевую нефть и газ? Неужели плевать на будущие поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233852)
Они на Украину переберутся. тем более там и вулканчик о себе дает знать. Все уже просчитано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомним Карла Маркса.
Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист за 300% прибыли.
Магистр (2286)
Бред
Верховный Наставник (162371)
это известная практика. в рф эти технологии применяются без лишней помпы и шума и быдлонаселение не подозревает каким способом у нас ведется добыча.
Наставник (30665)
вряд ли они переживают за это, будущее в их фильмах урбанизация и освоение других планет
Верховный Наставник (157786)
Открыли варежку на Сибирь и Байкал.
Верховный Наставник (169924)
Так они не собираются там жить. Они присмотрели себе хорошие места в России.